본문 바로가기

소통참여

발길 닿는 곳마다 눈길 가는 곳마다 행복이 있는 서귀포시

  • 신호등/가로등 고장신고외의 내용은 타게시판을 이용하여 주시기 바라며, 정치적 목적 또는 성향이 있는 글이나 특정기관·단체·특정인을 비방하는 글, 영리목적의 상업성 광고 및 음란물 등은 사전 동의없이 삭제되오니 양지하시기 바랍니다. 
  • 글을 쓰시려면 회원가입 후 로그인 하셔야 합니다.
가로등고장신고 게시물 목록
No. 제목 담당 작성자 작성일 처리상태 조회
1653 일과2리 가로등 고장 신고    N 대정읍 윤ㅇㅇ 2019-02-18 답변중 7
1652 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  성산읍 양ㅇㅇ 2019-02-12 답변중 3
1651 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  이ㅇㅇ 2019-02-07 완료 7
1650 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  성산읍 김ㅇㅇ 2019-02-07 답변중 2
1649 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  대정읍 강ㅇㅇ 2019-01-28 답변중 2
1648 수리 후에 낮에만 켜지는 가로등.....  건설과 정ㅇㅇ 2019-01-16 완료 96
1647 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 정ㅇㅇ 2019-01-15 완료 7
1646 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  장ㅇㅇ 2019-01-08 답변불필요 1
1645 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 강ㅇㅇ 2018-12-31 완료 4
1644 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  대정읍 이ㅇㅇ 2018-12-26 답변중 3
1643 가로등 및 공공시설물 보안등불량..  건설과 강ㅇㅇ 2018-12-24 완료 121
1642 1639번 또또또 또 고장  건설과 강ㅇㅇ 2018-12-23 완료 114
1641 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 정ㅇㅇ 2018-12-21 완료 7
1640 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 하ㅇㅇ 2018-12-11 완료 8
1639 1635번의 탁상행정은 여전하기만 하도다..  건설과 강ㅇㅇ 2018-12-02 완료 191
1638 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  녹색환경과 서ㅇㅇ 2018-11-23 답변중 6
1637 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 강ㅇㅇ 2018-11-18 완료 8
1635 가로등 시간조절  건설과 강ㅇㅇ 2018-11-11 완료 243
1634 소인국테마파크 일대 가로등 안 켜집니다...  안덕면 임ㅇㅇ 2018-11-11 완료 275
1633 본인의 요청에 의한 비공개 상담글입니다.  건설과 연ㅇㅇ 2018-11-08 완료 8
담당부서
안전도시건설국>건설과>건설행정
담당자
진희종
연락처
064-760-3073
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
위로